Раки могут создать идеальный образ, а Скорпионам не нужно обижаться: гороскоп на пятницу, 6 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 сентября.

Овен

Соберитесь с духом, отбросьте негативные мысли и начинайте осуществлять задуманное. Сегодня вам нужна хорошая компания, задушевная беседа, поход в гости – что угодно, кроме одиночества.

Телец

Возможно, сегодня вам предложат новую должность или вы найдете работу, о которой давно мечтали. Главное – это упорство в достижении цели. Будьте осторожны при занятиях спортом, можете получить травму.

Близнецы

Очень удачный день во всех отношениях. Женщинам потребуется уединение, а мужчинам лучше сходить в гости. Если кому-то из близких понадобится ваша помощь – окажите ее.

Рак

Если вам нужна помощь, вы ее сегодня получите. Можно сходить в парикмахерскую, день удачен для создания идеального образа. Навестите родителей, покажите, что вы их любите.

Лев

Чтобы принять правильные решения – нужно действовать обдуманно, а не сгоряча. Не давайте застигнуть себя врасплох и не проявляйте чрезмерную активность на работе. Сегодня возможны финансовые поступления.

Дева

День небольших неприятностей. Будьте бдительны и сохраняйте хладнокровие в любой ситуации. Побудьте с близкими людьми и прислушайтесь к их советам.

Весы

Возможны знакомства с новыми людьми и крупные денежные потери. Не рискуйте, если не уверены. Вспомните старых друзей, неплохо бы наладить с кем-то из них отношения.

Скорпион

Сегодня постарайтесь не обижаться на людей, которые вас не понимают. Будьте терпеливы и прислушивайтесь к чужим советам, и успех вам гарантирован.

Стрелец

Поверьте, что проблемы иногда могут решаться сами по себе. Вполне вероятно, что к вам сегодня нагрянут гости с хорошими новостями, а, возможно, и с признанием в любви.

Козерог

Если вы хотите быть выслушанным и понятым – успокойтесь и будьте последовательны. Ваша нервозность может подорвать вам здоровье. Примите успокаивающую ванну и пейте больше воды.

Водолей

Сегодня будьте внимательны и аккуратны, чтобы не наделать ошибок и не пойти по неправильным направлениям. Больше двигайтесь и берегите зрение. Возможно, именно сегодня вас настигнет любовь, не проглядите ее.

Рыбы

Ваша ответственность поможет вам справиться с любой задачей правильно и вовремя. Ваше руководство оценит это. Не слушайте чужих советов, следуйте согласно своей интуиции, и результат сегодняшнего дня порадует вас в ближайшем будущем.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: